• 19 апреля - День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

19 апреля - День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны..

В школе в целях ознакомления учащихся с историей судеб людей, которые находились на оккупированой территории, были проведены беседы в рамках уроков истории и литературы, проведены тематические уроки «Разговоры о важном». Учащиеся написали письма в будущее для себя и своих потомков о том, что нельзя забывать события тех времен.