• Кораблик детства

Кораблик детства.
     В Международный день защиты детей были подведены итоги областного конкурса изобразительного искусства «Рисуя море» в рамках программы «Корабли для уникальных людей».

В пресс-центре Музея Мирового океана методисты по научно-просветительской деятельности Кулинич Л.Н. и Егорова М.М. тепло поздравили ребят, педагогов и родителей с праздником и вручили заслуженные грамоты, дипломы и памятные подарки за творческие работы.

Далее музей предложил для своих юных посетителей большую развлекательную программу с мастер-классами, интерактивными занятиями, концертом детских музыкальных коллективов области.

Спасибо, музей! Надеемся на дальнейшее творческое содружество!