• Всероссийский фестиваль «ИНОТ_39»

Всероссийский фестиваль «ИНОТ_39».
     На площадке «Автотор-Арена» прошел Всероссийский фестиваль детских инновационных проектов «ИНОТ_39». Цель фестиваля — найти и поддержать талантливых юных инженеров и школьные научные сообщества.

Среди участников фестиваля была обучающаяся 6 «Б» класса Георгица Полина. Она представила свой проект по 2D моделированию с использованием 3D ручки «Уголок России», который посвящен семейным путешествиям по родному краю.

Полина стала финалистом фестиваля. Это замечательное начало для участия в интеллектуальных и творческих конкурсах, направленных на развитие интереса к научной и творческой деятельности для детей с особыми образовательными потребностями.