• Праздничный концерт, посвященный Дню Победы!

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы! .
    Великая Победа - один из самых важных и волнующих праздников в истории России и других стран, связанных со Второй мировой войной.
    9 мая - день, когда мы чтим память тех, кто сражался и погиб за наше будущее. Этот праздник напоминает нам о стойкости, мужестве и героизме миллионов людей, которые отстаивали свободу и независимость своей страны.

Сегодня в школе состоялся праздничный концерт для начальной школы, организованный советником директора по воспитанию Климовой Светланой Александровной, посвященный Дню Победы. Этот концерт посвящен тем, чей подвиг Россия будет помнить вечно, и празднику, в основе которого удивительная духовность и жертвенность славного поколения победителей – Дню Победы, который навсегда в душе и сердце каждого жителя нашей страны! Помнить о том, какой ценой завоевана победа – наш священный долг. И этот праздничный концерт состоялся в память о Великом Подвиге нашего народа.

Благодарим воспитанников МАУ ДО «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича» Пахтеева Ивана и Карпову Анну, обучающихся нашей школы и руководителей за прекрасно подготовленные и исполненные номера.