• Итоговое собрание по реализации проектов «Движения Первых»

Итоговое собрание по реализации проектов «Движения Первых» .
    На собрании выступили советник директора по воспитанию Светлана Александровна и председатель первичного отделения «Движения Первых» Кудряшова Яна (7 «А»). Были обсуждены результаты успешной реализации нескольких ключевых проектов движения первых в течение года. Были отмечены следующие достижения:
    •  Участие в проектах различной направленности
    •  Победа в номинации «Первичное отделение года»

Также были выделены приоритетные направления развития на следующий учебный год, такие как участие в большем количестве проектов и увеличение числа участников движения первых.