• Итоговое событие по экологическому направлению

Итоговое событие по экологическому направлению .
    В школе состоялось итоговое заседание актива школы и руководителей движений по следующим направлениям работы:
    •  Советник директора по воспитанию Климова Светлана Александровна
    •  Движение первых, председатель первичного отделения Кудряшова Яна (7 «А»)
    •  Клуб Юные натуралисты «ЭкоВолна», руководитель Драневская Майя Руслановна
    •  Ребята из клуба «Эколята - защитники природы», руководитель Михальская Татьяна Станиславовна (в рамках сетевого взаимодействия)

План работы на следующий учебный год:
    •  Участие в конкурсах и олимпиадах по природоведению
    •  Организация мероприятий по охране окружающей среды, таких как уборка мусора, высаживание деревьев и участие в экологических акциях.
    •  Привлечение новых участников и расширение круга интересующихся природой людей.

На собрании были подведены итоги участия в общешкольных, городских и областных экологических и природоохранных мероприятиях. Главным результатом работы стал «Зеленый флаг». Итоговая работа клуба юных натуралистов позволяет сделать вывод о ценности данной деятельности для развития участников, их знаний и навыков в области природы и экологии.