• Региональный экобаттл «Калининград собирает раздельно»

Региональный экобаттл «Калининград собирает раздельно» .
    12 апреля на территории Калининградского детско-юношеского центра экологии состоялся Региональный экобаттл «Калининград собирает раздельно», в котором приняли участие обучающиеся ГБУ КО «Школа-интернат», советник директора по воспитанию Светлана Александровна и руководитель школьного клуба юных натуралистов «ЭкоВолна» Майя Руслановна.

В рамках Эко-баттла обучающиеся, родители и педагоги собрали вторсырьё, чтобы продемонстрировать, что переработка отходов – это наше общее дело, наша общая победа! Мы присоединились к кампании по раздельному сбору и принесли вторсырье для переработки:
    •  макулатуру
    •  пластиковые бутылки и пластиковые крышечки.

Благодарим Калининградский детско-юношеский центр экологии за увлекательную экскурсию по ландшафтному парку и интересный квест.