• Музей Мирового океана

Музей Мирового океана.
    Учащиеся ГБУ КО «Школа-интернат» приняли участие в Областном музыкальном конкурсе для детей с ОВЗ «Океан в искусстве». Ребята совершили увлекательное путешествие по вокальным и танцевальным островам в море Музыки.

Танцевальный коллектив 1 «Б» класса (руководитель Костельнюк О.И.)получил диплом ll степени за веселый морской танец «Бескозырка белая», а ученик 8 «А» класса Токарев Михаил (руководитель Драневская М.Р.) был удостоен диплома l степени за исполнение песни «Усталая подводная лодка».

Мы желаем новых творческих успехов нашим юным участникам фестиваля и благодарим организаторов этого замечательного мероприятия за профессионализм, чуткость и внимание к нашим детям.