• Мастер-класс "Не мелочь"

Автор: Короленко Е.В.
    Мастер-класс "Не мелочь".

03 апреля ребята и родители приняли участие в интересном мастер-классе "НеМелочь"

Проект «НеМелочь» учит основам финансовой грамотности и добровольческой помощи животным приютов. Мастер-класс для семей проведен волонтерами в рамках добровольческой акции "Дни семейного волонтерств", организованного Калининградским добровольческим центром и волонтерским отрядом ДоброДети39.

На мастер-классе ребята вместе с родителями и волонтерами сделали авторские копилочки.

Организаторы акции «Дни семейного волонтерства» подарили школе полезный тренажёр "Тактильные мешочки", созданный волонтерами Калининграда.

Пусть добра станет ещё больше!

Выражаем благодарность Калининградскому добровольческому центру, волонтерам отряда ДоброДети39 и волонтерам отряда «Абилимпикс» за чудесный мастер-класс.