• Галерея детского творчества

"Наш мир - это чудо!"

Одним из эффективных средств, способных вызвать интерес к занятиям по окружающему миру и знакомству с природой родного края, является проведение предметной недели. Работа, проводимая с младшими школьниками во время недели окружающего мира, была направлена на расширение кругозора учащихся, развитие их творческих способностей, воспитание любви и уважения к природе.

Предметная неделя в начальной школе – это праздник длиной в пять дней, прошедший под девизом «Наш мир – это чудо!».

В нашей экспозиции выставка стенгазет, работы из природгого материала "Осенние фантазии", выполненные учащимися 1 подготовительных - 4 дополнительных классов.